Не сложившиеся отношения. - вопрос №100853

Здравствуйте уважаемые эксперты!

У меня есть дочь зовут Елизавета 14.02.1984г.р.

У неё ребёнок и есть отношения с отцом ребёнка Александром 29.01.1974г.р.Хотели пожениться и даже обвенчаться, произошли тргические события и свадьбу отложили.Потом без причинно стали портится отношения, но тяга друг другу до сих пор. Растаться не могут, при встрече глаза светятся.

И вдруг он говорит что женится на другой женщине Марии 18.03.1985г.р.

Скажите почему жил7 лет и тянется к Лизе, а женится всё таки на другой?

Заранее благодарна Людмила.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Дело здесь явно не слишком чисто. Его, судя по всему, чем то удерживают — шантаж, тот же приворот, возможно и то, и другое вместе. В любом случае Александр  сейчас в роли жертвы.

Вот его отношения с Марией

Это с Елизаветой

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между Лизой и Александром взаимное притяжение, но так же есть много конфликтных аспектов (возможно, о некоторых вы и знать не знаете)… В сравнительной характеристике я вижу, что у них много различий в характере, возможно, это и является причиной их разногласий...

С Мариной дело обстоит тоже не лучшим образом… Эта женщина настойчива и напориста… ни перед чем не остановится, чтобы «заполучить свое»… Возможно, тут не обошлось и без приворота..

Хочу сказать, что Александр из тех мужчин, которыми «управляют» женщины… Поэтому, которая взяла инициативу в свои руки, та его и завоевала...

Здравствуйте. У Александра с Марией отношения тоже не сложатся. Будет метаться то к одной, то к другой.

Александр находится под воздействием со стороны Марии. Елизавету он любит, но быть с ней не может, т.к. «привязан» к Марии и не естественным чувством. Приворот сделан профессионально, скорее Мария обращалась к магу, т.к. чувствуется очень сильная энергетика и наложен он со знанием дела. Мария привыкла добиваться своего любой ценой. Связь духовная между Елизаветой и Александром есть, но вместе им быть не получится. Здесь два пути: снимать приворот и ставить защиту, что позволит наладить отношения и повернуть их в нужное русло; либо же оставить этого человека и забыть о нем навсегда.

Ничего в этой жизни просто так не бывает и вы сами ответили частично на вопрос. НЕГАТИВ лег на эту пару.

С Марией их связывает сексуальная привязанность, возможно она его притянула магией, так как он слеплен и тянется к ней по непонятной причине и уйти не может.

С Лизой в данный момент их связывает только ребёнок и простите если ошибаюсь, но последнее время наблюдаются конфликты не только из-за их взаимоотношений, но и по причине ребёнка.

Добрый день Людмила !

Причина этого треугольника Мария она сделала  приворот, привязку, на Александра по этой причине они не вместе как пара, но помочь вашей дочери можно  .

С уважением Valeriya.

А чего хочет Лиза? Ждать или строить свою жизнь по своему плану?