отношения - вопрос №100859

Здраствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожайлусто тот ли человек Александр 16.07.75 я Светлана 16.11.78 с котором я смогу создать семью есть ли будущее у нас начнем ли мы встречаться.Заранее огромное всем спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Пока я вижу отношения только на уровне дружбы… Но если вы начнете больше доверять друг другу и не будете слушать (оба), что говорят вам друзья и знакомые, так сказать «добрые советчики», то возможен неплохой союз..

Удачи вам!