Ольга 19.07.1956 Киев,Яков 12.08.1952 Васильков что их ждет? - вопрос №1008593

3 ответа

Ответы

Вы сами себя мучаете.  Будет Вам предложение, но будущего не будет совместного. Вас не устроит этот человек

Доброго здоровья! Тут присутствует и ревность и неверность и обман тоже. Но честно говоря, вы и сами понимаете что ничего у вас вместе не получится. Обманывать саму себя тоже ведь долго не получится .

Одинаковая энергетика, карты не видят вашего совместного будущего.