когда дарья 12.06.89 и сергей 25.04.88 поженятся? и когда родится первый ребенок?что можно сказать про эту пару? - вопрос №1008606

когда дарья 12.06.89 и сергей 25.04.88 поженятся? и когда родится первый ребенок? что можно сказать про эту пару?

Дополнение автора от 01.04.14 08:15:29

ответы не полные.про детей не слово.пока лучший выбрать не могу.

Лучший ответ по мнению автора

В этом году брака карты не показывают, только отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас сложный союз и отношения складываются очень неровно. Все надежды ваши на совместный брак могут в самый последний момент поменяться. В вашем союзе -ваш партнёр имеет свою точку зрения и хоть он её не высказывает вслух, но от цели не будет отклоняться.