Что ждет меня в этом году! Я родилась 28.09.1981 - вопрос №1008707

300 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, на ваш вопрос открылась карта 4 Мечей (Таро Уэйта). Данный аркан предполагает временную передышку, паузу, перегруппировку сил. Совет — не предпринимать ничего кардинального и серьезного. Необходимо взять тай-аут, отдохнуть и собраться с мыслями.

Если обратиться к Нумерологии, то и здесь основной совет — не начинать ничего нового. Исходя из вашей даты рождения, ваше личное число года — 9. Вибрации «девятки» говорят о том, что необходимо завершить все важные дела, рассчитаться с долгами, если они имеются и тд. Начинания, как в делах, так и в личной жизни далеко не всегда приводят к успеху. Как говорилось выше, это прежде всего год завершающий и очищающий.

Ольга, запрашивая прогноз на год, не забывайте, что человек Сам Автор Своей Судьбы и наше будущее прежде всего зависит от нас самих — от нашего настроя, мыслей, действий. Если вас волнуют какие-либо вопросы, то лучше озвучивать их конкретно. Желаю Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! До конца года не ожидается кардинальных перемен во всех сферах Вашей жизни. Все довольно гармонично и в соответствии с Вашими планами. Период до конца года рассматривайте, как период подготовки к Вашей главной цели, реализация которой будет в 2015 году.

Удачи Вам!

В этом году в вас проснется честолюбие и появится сильное желание улучшить свое финансовое положение, поэтому в течение всего года вам необходимо быть очень делови- тым, эффективным и практичным. Имеется очень хорошая возможность продвинуться по службе и улучшить собственное положение и репутацию; но обстоятельства не обещают быть легкими, ибо от вас потребуется незаурядная рассудительность и умение эффективно заниматься бизнесом.

Самое главное, что Вас ждет исполнение самого заветного желания.Этот год как завершение старого и начало нового этапа в жизни.Препятствия, которые огорчают Вас, Вы сможете преодолеть.В целом прогноз на год положительный.В работе могут быть препятствия, но и они преодолимы.

любовная связь гражданский брак

Здравствуйте, в этом году идет перемена во всех сферах жизни. Вами будет принято какое-то благоприятное решение, и вы будете способны продолжать путь к цели всей вашей жизни. Часто карта указывает на документы юридического характера. Вы можете  зачать ребенка (летом), купить дом или подписать какие-то важные бумаги. Ваша заветная мечта осуществиться в 2015 году. Удачи вам!

Будут переезда с места на место. Метания. Общение, разборки полетов. Вторая половина года очень тесное общение с женщиной. Всплывут старые связи. Большой цели сами себе не ставите. Цените уют и комфорт. Ваши бы интересы вложить в одну дорогу. чтобы она гармонично друг с другом взаимодействовали.

Здравствуйте, Ольга.У вас идет беременность.Вы счастливы.Если болели, болезнь отступит.Удача во всем.Дальняя дорога через три месяца.В конце года — мечта давнишняя исполнится.Год активных перемен.

Самое заветное для вас ожидается в следующем году. Этот год благоприятен для завершения дел и начала новых: работа, работа… вознаградится и отдыхом и желанием. Удачи!

поездка на море и приятная встреча, переходящая в отношения...

Есть опасность попасть в зависимость к людям и событиям, остерегайтесь связываться с непроверенными людьми, не ввязывайтесь в авантюры. Будьте особо внимательным к особам женского пола с материальными предложениями.

Здравствуйте!!! Вас ждет большая любовь, год бурный эмоций. Достигнете цели, которую перед собой поставите.

Удачи Вам!!

Строите планы и относительно любви и относительно стремления поправить свои финансовые дела, повысить свое благополучие. Но карты будут не в ваших руках. Многое делаете для того, чтобы ваша жизнь стала стабильной, но окружающая жизнь пока вам не предоставляет осуществления ваших желаний. Будете жить тем, что даст судьба, а это кстати будут не такие уж и маленькие крохи. Под конец года ваще благосостояние значительно улучшится.