СРОЧНО!! - вопрос №100943

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЧТОБЫ РЕБЕНОК СКОРЕЕ ВЫЗДОРОВИЛ! СПАСИБО!

Дополнение автора от 26.07.11 00:59:45

спасибо ответившим! огромное! низкий поклон!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Этот заговор от болезней и злого глаза

Читать на воду или пищу, которую дать ребенку.

«Сохрани Господи, раба Божьего (имя) от любого встречного, поперечного, от лихого человека.
Помилуй, Господи раба Божьего (имя) от притки, от черного человека, от рыжего, от черемного, от завидливого, уродливого, от серого глаза, от карого глаза, от черного глаза, от синего глаза.
Луна исходила и потухала, так бы у раба Божьего (имя) все недуги и порчи вышибала и выбивала.
Притка ты притка, болесть, уроки, укосы, призор, подите от раба Божьего (имя) в темные леса, где сухие дерева, где народ не ходит, и скот не бродит, и птицы не летают, и зверье не рыщет.
Запираю приворот тридевятые замками, тридевятью ключами. Слово мое крепко. Аминь».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мантра для полного очищения от негативной энергии и болезней

Э ХО ШУДДХЕ ШУДДХЕ
ЯМ ХО ШУДДХЕ ШУДДХЕ
БАМ ХО ШУДДХЕ ШУДДХЕ
ЛАМ ХО ШУДДХЕ ШУДДХЕ
РАМ ХО ШУДДХЕ ШУДДХЕ
А ХЕ РАМ
БХИ ХЕ РАМ
БИ НА РАМ
ШУДДХЕ ШУДДХЕ
ААА СО ХА

Можно почитать молитву «Отче наш» 12 раз над ребенком.

Эту молитву можно читать каждый день:

Господи Иисусе Христе,
буди милость Твоя на детях моих(имена),
сохрани их под кровом Твоим, покрый от всякаго лукаваго похотения,
отжени от них всякаго врага и супостата,
отверзи им уши и очи сердечныя,
даруй умиление и смирение сердцам их.
Господи, все мы создание Твое,
пожалей детей моих(имена), и обрати их на покаяние.
Спаси, Господи, и помилуй детей моих(имена)
и просвети им ум светом разума Евангелия Твоего
и настави их на стезю заповедей Твоих
и научи их, Спасе, творити волю Твою,
яко Ты еси Бог наш.

В данной ситуации сначала желательна диагностика, а потом уже можно определиться — читать литературу или срочно оказывать дистанционную помощь ребенку через вас.

Умывают больного заговоренной водой три вечера подрд..

Заговор такой:

В третий день Пасхи шла святая Марина,

С ней шла святая Катерина.

Несли они Святые Дары.

Кто два этих имени три вечера помянет,

Тот от Святых Даров здоровье вернет.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков.

Аминь.

Сейчас убыльная луна, читайте эти заговоры каждый день, до конца месяца. Желаю скорейшего выздоровления! ))

Любая молитва  подойдет, что ты просить помощь.  Только    этого мало. Нужно знать  что случилось с ребенком.