Собираюсь уезжать на Родину в этом мне решил помочь мой старый друг.скажите сколько мне осталось до отъезда?какими будут отношения у меня с моим другом? Я родилась 16.12.1985г друг 13.09.1974г - вопрос №1009431

300 p

я родилась в России, Красноярский край, Кежемский район, г.Кодинк.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! Поездка состоится совсем скоро, и Вам действительно поможет друг, отношения будут очень тёплыми и доверительными, Вы будете поддерживать друг друга! На данный момент другу необходима Ваша забота, так что не откладывайте поездку и ничего не бойтесь! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

до отъезда месяц с другом чисто дружеские отношения, уезжайте быстрее

Не спешите принять такие шаги серьёзные в такой краткий срок, сначала обдумайте, потом решайтесь, дорога близкая

Здравствуйте, дорога Вам предстоит скорая, но дата конкретная не определена. Есть некие тайные обстоятельства, которые пока не проявлены, но повлияют на выбор времени отъезда. Со стороны Вашего друга идет душевное отношение и дружеская помощь.

Здравствуйте.До отъезда недели две, не больше.С другом вы будете в отличных отношениях.

С другом у вас останутся дружеские отношения, но чуть менее близкие… До отъезда вам Осталось примерно месяц… Все зависит от вас

В течение полугода дороги открыты, будет переезд. Но, похоже, что попозже — в августе или в сентябре это произойдет. С другом отношения сблизятся настолько, насколько вы сами этого захотите.

у вас идет месяц-два до переезда и все удачно сложится… тут вы чужая..

Отьезд будет, отношения сложатся у вас с ним очень теплые.

Как то вы очень долго собираетесь, вы должны быть уже в пути, если этого не происходит, стало быть вы целенапрвленно откладываете отьезд.

Добрый вечер, Екатерина. Переезд произойдет в течении месяца-двух. На своего друга можете вполне рассчитывать, только слишком много на него не взваливайте, ведь у него есть и свои дела, заботы.

В любом случае будете ему очень благодарны. Будут довольно частые встречи и очень теплое общение.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Ситуация с отъездом затянется и будет долго находится в тупиковом состоянии.

Дружесские плавно перейдут в серьёзные.  почти год до отъезда

Переезда в этом году я у вас не вижу. Отношения с мужчиной не сложатся, у него есть другая женщина.

skora fso normalno

Екатерина обустройте или застолбите то место, куда переедете пока не видно. Поездки в первой половине не видно.