Здраствуйте! Скажите пожалуйста когда я встречу свою любовь, выйду замуж и будут ли у меня дети , Анастасия 12.08.1989 г. Моосква. Заранее спасибо! - вопрос №1009469

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия! Вас ждёт знакомство осенью, с интересным молодым человеком, старше Вас на 4 года,, отношения приведут к браку в 2016 году! По судьбе у Вас 2 детей! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, любовь у вашего порога с тем с кем замуж вероятен на 70%, все зависит от вас…  для более полной картины нужно ваше фото

Здравствуйте Настенька!!! Вас ждет знакомство в августе этого года, отношения будут длится долго, лишь только в конце 2015 года вы вступите в брак!!! Мужчина старше вас на 5-6 лет… Детки обязательно будут!!! Удачи вам!!!

Дети будут и любовь тоже.  срок смотреть -времени много надо у меня его в обрез