Здравствуйте,ув эксперты!Помогите пожалуйста!Подскажите как сложется моё будущее?Что меня ожидает в личной жизни,работе,семье?Что можете сказать по фото и посоветовать?Когда встречу истинную любовь и выйду замуж?Инна 06.09.1981. - вопрос №1009509

900 p

Что делать с бывшими отношениями? Возобновятся ли они и нужно ли это делать? Посоветуйте как правильно поступить? Чтобы обрести счастье… Всем кто ответит заранее спасибо!изображение из вопроса

29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер)у вас лето-осень будут жаркие)серьезные отношения ждут вас и на долго… прошлое отпустите и вам станет легче)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

.В этом году не видно кардинальных перемен по работе… С финансами- довольно стабильная ситуация… А в личном… Прошлое оставьте в прошлом… Изнурительные отношения… разрушающие… На вас они грузом лежат… это по фото видно… Ваша личная жизнь наладится к 35-ти годам… Будут гармоничные отношения, стабильные.

Замуж выйдете через 1,5-2 года за любимого человека, встретила в январе — феврале 2015,  на реже грабли наступать не нужно, твы начнете новые отношения, которые и приведут к браку

бывшие отношения в прошлом, замуж в 2016 году

Мужчина рядом есть но у вас разрыв и даже точку решили поставить, будущее у вас с мужчиной темноватым по масти, Замужество в течение 2 лет, финансовые улучшения ожидаются и рост в плане работы, дорога многообещающая много изменений принесет в вашу жизнь.

Идите вперед… не оборачивайтесь назад… это в прошлом!

Здравствуйте.Прошлые отношения с молодым человеком не закончены.Еще о себе напоминать будут.В этом году у вас есть не плохие шансы добиться успеха в профессиональной сфере.Вижу большое желание изменить вид работы, а не отношения в семье.На осень у вас все по-другому сложится.Будете довольны.В личной жизни без внимания не останетесь будет и прошлое возвращаться и новое приходить.Выбирать останется Вам.

Здравствуйте! У вас видны перемены в личной жизни и в финансовой сфере..! Обратитесь в чат для подробностей..!

Здравствуйте! У вас позднее счастье и счастливая семейная жизнь. Вы почувствуете изменения в 31-32 года и прошлое не будет таким болезненным и человек войдет в вашу жизнь достойный. Пока период осознания себя, переосмысления и переоценки всего и вся для вас не закончен. В отношения назад будет тянуть по-прежнему, но не нужны они вам — счастья не приносят. Забывайте и живите дальше. Хорошие перспективы на деловую жизнь у вас пока что. Отношения новые без проблем заведете, у вас нет и не будет проблем знакомиться, но прошлое пока с вами, в вашем сердце, поэтому строить не получится. Удачи!

Инна, отпустить прошлое, откинуть ненужные балласты, отпустить и не бояться ничего. Поблагодарить их за уроки, не обижаться, ну, было и было, и бог с ними — так думать, вернее, вообще, уже не думать о них. И вперед: носик по ветру, хвостик пистолем. Вы молодая красивая женщина — все будет еще впереди и лучше. Будет мужчина хороший, надежный. В этом году даже возможно знакомство и не одно, будете выбирать, почаще бывайте на людях и улыбайтесь. С 2015 года откроется перспектива замужества. По работе нормально будет, не забывайте о повышении профессионализма. Уверенные успешные женщины привлекают более успешных мужчин. Все просто: какие мысли заложите, то и получите в жизни.

Здравствуйте! Для точного ответа необходимы ваши данные — дата рождения и имя. Есть специальный расклад на Судьбу человека — большой расклад карт Ленорманд, где есть ответ на все ваши вопросы и очень подробно, с учетом ваших данных. Подсказка карт Ленорманд, в данный момент, говорит, что ваша личная жизнь в 2014 г. находиться в двояком выборе между началом новых знакомств с молодыми людьми, и сложными отношениями в прошлом, которые легли вам кармой груза! Положительные изменения в вашей жизни и Судьбе идут через три с половиной месяца — и успех в карьере, но есть предупреждение о конфликтной ситуации — ваш успех вам же может обернуться большой ссорой — нарушиться привычный ход и обмен происходящего вокруг вас, но вы с этим справитесь, если доверитесь естественному ходу событий!

С прошлыми отношениями вам необходимо разрубить «Гордеев узел» и во второй половине 2014 г. в середине лета строить отношения с новым молодым человеком, а не сомневаться в нем — у вас в этот период идет знакомство! Более подробно консультация платно. Удачи и любви!

здравствуйте с прошлым нужно расстаться, жить настоящим и будущим.вас ожидает встреча с мужчиной с кем будите счастливы.

Здравствуйте.

Инна, у Вас впереди новые отношения. Старые связи будут окончательно разорваны и изжиты.
Есть способы для ускорения проработки.

Всех благ.

вы Личность, очень интересная женщина, одинокой вы не будете, но и не нужно так сразу увлекаться  мужчинами так как просматривается что вас легко покорить, вы ищите мужчину который будет вас любить, но при этом ошибаетесь потому что делаете из него принца, хотя это не так

вы довольно волевая, талантливая, вспылчивая, и вам нужно снять розовые очки на счет мужчин, вы никогда не будете в бедстве

по судьбе два брака и трое детей

в течение этого года у вас будет мужчина, и барк гражданский идет .

и беременность в 2015 году идет

Я вам уже отвечала, но могу в принципе  повторить. Вам нужно работать индивидуально с экспертом, в общих вопросах вам помочь невозможно. У вас действительно серьезные проблемы в личных отношениях.У вас практически нет шансов иметь то что называется женским счастьем. Это нужно исправлять.

Добрый вечер, Инна. Ваши прошлые отношения еще не завершены полностью, поэтому вы и не остаетесь в прошлом, он и не можете продвинуться в будущее. Вам необходимо решить эту дилемму в ближайшее время. Насколько я вижу, у вас есть шанс возобновить прошлые отношения, но это будет не легко.

Стабилизация вашей личной жизни идет на начало следующего года. К тому времени оставите прошлое и сможете сделать шаг в будущее. Там вас будет ждать мужчина, старше вас, разведен, представительный добрый, в ваших отношениях еще такого не было. Далее с ним идет гражданский и официальный брак, что по времени относится в концу следующего года.

Этот год будет представлен для вас наплывами (наездами) бывшего любимого и парой знакомств, которые дадут вам возможность отдохнуть душой от всех имеющихся проблем.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Инна, самые устойчивые Ваши сферы это карьера и финансы. Здесь для Вас нет неприятных сюрпризов.  В отношениях сложнее, шлейф старой связи не дает строительству будущего. У Вас будет знакомство в этом году с серьезным мужчиной постарше Вас, с которым Вы сможете создать семью и быть счастливы. Стоит задуматься о прошлом и может быть его отпустить.

У вас новый период жизни. Перемены происходят достаточно медленно. Вы пока не с том состоянии, чтобы трезво смотреть на вещи. Пока действуете ситуативно и эмоционально ранимы. Этот период продлится не долго и к концу года вы будете способны не только построить планы, но и реализовать их. Вы еще не представляете, насколько вы сильная. Женщина как лоза, прогнется, а потом выпрямится вновь. Улыбайтесь себе чаще, все наладится. Это год вашей работы над собой.

Не ровные отношения. Он придёт, отношения возобновятся, но прочности вновь не принесут.  Выбор должны сделать Вы сами  Со страхом расстаться Вам и найти себя Я Вам помогу. пока Вы в этом состоянии Вы будете натыкаться на неконструктивные отношения.

Вам нужно менять себя, менять свою жизнь, но не менять отношения и того, кого вы любили. Этот человек вам по судьбе дан, с ним вы должны пройти счастье и горе, отношения скоро вернуться и снова засияют. Новых встреч пока не видно в вашей жизни.

Инна 06.09.1981. (***) уменьшена власть достатка (***)

 как сложится  будущее (***)  отдых и черпание мудрости

 Что ожидает в:

                       личной жизни,(***) обретение знания Пра их силы, поддержки мудрости, переосмысливание внутреннего мира, иллюзий,  обретение покоя и уверенности, прояснение неопределённости, разрешение терзаний и противоречий.

                           работе,  (***) следует готовиться к переменам и Временному осложнению с работой, пройдя этот период, переродившись дела пойдут в гору

                           семье (***) семейные дела сдвинуться с застойной точки и пойдут в гору возможно  даже с избытком меры.

 Что можете сказать по фото и посоветовать?  По фото просматривается боль с обидой, ожесточенностью и приобретённой холодностью.  Припоминая Ваш прошлый расклад (***) прихожу к выводу что внутреннего света в вас все же поубавилось в своё время в виду пережитых неприятных событий.  По фото чувствуется что вам нужно очистить энергетику от прошлых негативных выбросов и всплесков и желательна подпитка Души «светом». Здесь будут  полезны процедуры «чистки и открытий каналов» / «снятия негатива и постановка защиты». Полезны будут артефакты, посещения мест силы, так же не лишней будет гимнастика для тела и для Души, допустимы экстремальные развлечения и шоу. В отдельной графе напомню о пользе поддержания связи с Пра и перенятии их опыта.

 Когда встречу истинную любовь и выйду замуж? (*****)  по всей видимости вам потребуется 7 месяцев чтобы пройти путь от разбитого сердца, окончательного ухода бывшего, переживания безысходности, перерождения и наконец то завязывания новых полноценных отношений

 Что делать с бывшими отношениями? Возобновятся ли они и нужно ли это делать? (***) невозможность перспектив невзирая на уменьшение судилища.

Посоветуйте как правильно поступить? Чтобы обрести счастье… (***)  стоять на своём, отстаивать и ни в коем случае не подвигаться и не идти на уступки, бить и побеждать.

как то так.

__________________

п.с. отдельное спасибо за четко сформулированные вопросы, и тактично заданный вопрос в целом(с именем, фото, и так далее). хочется верить  что Ваш вопрос станет примером для многих пользователей, ведь на такой вопрос не жалко потратить час другой в поисках ответов. .

и в качестве бонуса карта совет (***)  следует помнит что все что у Вас есть это внутренний свет и те крупицы мудрости что достаются нам благодаря шишкам, всё остальное не имеет значения.

Инна непонятно одно. Как основываясь на таких малых данных данных можно дать Вам полноценный ответ. Вы предлагаете нормальную сумму вознаграждения, однако Вы наверное хотели бы получить достойный ответ, а не просто отписку. Если желаете конкретное решение вашего случая пишите, обязательно помогу. Может и бесплатно. Вы симпатичная, а такие не должны быть в печали.

Именно счастье является критерием. что мы поступаем правильно.
Если в жизни проблемы, трудности и болезни, то это и является показателем, что мы не гармоничны, и поступаем, мыслим ошибочно.
А в будущем мы будем получать то что делаем в настоящем.
Поэтому нужно понять что в нас не так менять себя- тогда все изменится.
Счастье.
Мы счастливыми становимся  когда что то делаем для других, а не когда берем,
поэтому счастливыми мы можем стать, когда других делаем счастливыми, причем бескорыстно.
То что может изменить нас:
это знания,
и построение отношений гармоничных-это наука.
и 2 й критерий, что мы на правильном пути после счастья, это то что отношения должны с другими людьми улучшаться,
Для этого мы должны научиться любить..

Здравствуйте! Возобновления прежних отношений не будет — лучше отпустите все и постарайтесь забыть. Впереди у Вас новая жизнь. В течении двух лет просматривается брак с человеком состоятельным, чуть старше Вас. Мужчина будет видеть в Вас свою Судьбу и сильно любить Вас. В финансовом плане — вторая половина года будет очень удачна — возможно Вам удастся  сделать несколько вложений, а также решить вопрос, с каким-то крупным материальным приобретением. Счастья Вам!

Доброго времени Инна.

Бывшие отношения ваши не закончены… он будут в скоро времени иметь продолжения… чтоб время настало быстрее лучше сделать обряд гармонизации отношений… вы любите помогать людям и порой вам кажетсмя что они злоупотребляют вашей добротой… в жизни вы эмоциональная личность во всех аспектах… если не передряг, испытаний и эмоций то становится как то скучно… ждёте от партнёра более как романтики а всё не то… ваша уверенность в будущем вас наградит… по жизни вы оптимист… и это вам помогает со многими ситуациями в жизни справляться… больше прислушивайтесь к своей интуиции… она у вас отлично работает… чем меньше обдумываете свой вопрос тем быстрее делаете правильное решение… в остальном вам помогу.

С Уважением Александр.

По фотку можно сказать что вы очень сильная женщина, вы это опечатали себе на лицо очень крепко.

Первое на что можно говорит это взгляд.  Обе глаза говорят а 3 планеты.   Правый глаз Солнце это мощь и энергия которые вы даете людям, луна или левый глаз это ваш внутренний мир и соединения этих две планет дает Меркурии или как вы смотрите на мир.  Они говорят что вы очень пережили в эту жизни особенно в любовном и семейном плане.  И теперь смотрите с не доверия на любое мужской внимание.
вам надо немного быть открытой потому что не все мужчины такие как вы себе их представляйте.

Если говорить о бровей то вы ход и чипайте их, все равно видно что они крепки и это дает возможность в трудовом плане.  Бровей это Сатурн и это планета создает систему, поэтом можно говорить что то ли вы приспособствуйтесь  к работу, то ли вы делайте чтобы все приспосовылись к вам )))))

Нос у вас крепки тоже и поэтому стоят против вас для любого человека это ошибка.   Нос это планета Марс и это сила воля и энергия характера.

А вот с губами немного плохо, это Венера и они у вас немного тонкие, это показывает на то что у вас есть очень не обычный потребность к любви и именно это может создавать трудности в этом плане.   Если хотите можете написать мне и я вам скажу что что это такое?

Линия Волос на лбу показывает в середине с мысиком, это говорить что у вас творческая и вспыльчивая натура, часто это люди театра, художники и тд…  Но в более народным понятие это просто агромная энергия которые у вас есть и она должна найти себе выход а то может приносить разные видов болезный как на сердце, печень и кровь.

На вопрос когда встретите истинного Любовь, могу сказать что многие бегают за вами, но вы сильная женщина и именно это, приводить не те мужчины которые вам надо.  Могу сказать что есть один который уже положил глаз на вас но он думает что не достойны вас потому что вы выглядите мощнее его.    Думаю что он скоро к вам проявиться (меньше чем через 2 месяца).   А для вас могу только одно сказать, и это то что наших девушках говорят у нас на Родине.

Удачи!!!

Добрый день Инна! В вашей жизни грядут грандиозные перемены. Скоро все изменится. Изменения в лучшую сторону в карьере. В личной жизни, перспективное знакомство с богатым мужчиной — летом. Замужество вижу в 2015 году в марте-апреле. Рождение ребенка вижу в 2017 году, просматривается что у вас есть ребенок — сын.  Со здоровьем все в порядке, но есть проблемы по женской части и головные боли.

Вы очень целеустремленная, умная женщина. Если нужно, можете пойти по головам. Есть природное обаяние, мужчин вокруг вас много, но достойных мало ато и вообще нет.

Всего вам доброго!

Доброго здоровья! Негативная энергия на вас есть. Да вы сами вероятно об этом догадываетесь. Были конфликтные разбирательства. К вашу сторону было посланы злое слово ,, чтобы ты как имела" от мужчины. Это похоже что ваш рабочий коллектив. Не думайте что вы им там так милы. Есть и нормальные но большинство хотят вас видеть в нищите. Пока на вас есть негатив, конкретно сказать что то о вашем будущем крайне сложно. Только после исцеления можно прогнозировать. :) В отношениях вы очень низко себя цените. Вы достойны большего. Измените свое отношение к себе и вы измените свою жизнь в целом.

о конца августа вы подчищаете хвосты, старые связи. нерешенные вопросы. Всплывут и те моменты про которые вы уже забыли. В сентябре большой подъем сил и энергии. Новый план на свою жизнь. Будете уже в рамках и границах знать как действовать вам. В итоге выбор вы сделаете на будущее и новую встречу.