Кошку тошнит - вопрос №1009677

Моей кошке год и месяц. Вчера вечером и сегодня ее несколько раз вырывало и она жидко ходила в туалет. Рацион пищевой не меняли. Есть как обычно, но не много. Порода — шотландская-вислоухая, стерилизована, на улицу не ходит… что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Очень похоже на отравление, поэтому можно назначить энтерофурил 3 раза ы день в суспензии и мотилиум 3 раза в день также в суспензии

Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана!

Голодная диета 12-24 часа, затем

внутрь энтеросгель 1-2 чайных ложки на полстакана кипяченой воды 2-3 раза в день.

Через 1-2 часа после энтеросгеля — слизистый рисовый отвар.