kak slozitsia moja dalnejshaja zizn v shotlandii - вопрос №1009901

500 p
28.08.14
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

irina, рожден(а) 12.09.1980 

Здравствуйте!
На данный момент просматривается апатия и неустроенность какая то, у вас много желаний для реализации, но пока  нет  возможностей. Затруднение  в адаптации — мне это знакомо. Ищите  единомышленников — их везде хватает. Будет с кем  поддержать общение, ну и конечно эмоциональная разгрузка. Не всё так плохо! У вас сейчас  около полугода — как синдром усталости,  потом всё  уйдёт на второй план и станет легче. Найдите себе занятие по душе — хобби. Бывают такие моменты, что не всегда весело, но потом об этом забываешь.Главное поставьте цели и реализуйте их, хотите своё жильё — стремитесь, много психологических тренингов помогают в реализации. Так что не всё так плохо!
28.08.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте для просмотра нужна дата рождения или фото
28.08.14
Выпала руна «Радуга» означает стабилизацию движения, дорогу, помощь в путешествиях, благоприятный исход ситуаций.(смотрела по дате рождения из профиля вашего)
28.08.14
С документами будет довольно непросто. Друзьями обрастете  тоже не сразу, будете скучать по тем, кто останется на родине.но в целом ваш переезд будет вашим переходом на новый социальный уровень, поэтому это шаг — большое дело в закладывании фундамента будущего :)
28.08.14
Здравствуйте, Ирина! Сейчас очень хорошо просматривается некоторый негативный фон (70%) в вашем отношении к жизни в Шотландии, также как и не видно большой радости (30%). Но уже в следующем году ваш негативное фон уменьшится на 10%, при этом удовлетворение текущим состоянием жизни поднимется до 50%. А через год всё вообще образуется для вас самым наилучшем образом и вы будете счастливы почти на все 100.
28.08.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store