Пол ребенка - вопрос №1010058

300 p

Добрый день! Возможно ли узнать пол ребенка на раннем сроке беременности? И стоит ли это делать?

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Можна не стоит это делать магическим путем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пол ребенка можно увидеть по вашей фотографии.

Нет строго не рекомендую Ангелы его еще не пришли  у нас есть такая обычай что после 40 дней после рождения ребенка показывают другим чтобы не сглазили

Самым точным таким методом на сегодняшний день практически со 100%-ной гарантией является биопсия хориона. Определить пол ребенка возможно уже с 7 недель беременности. Но к этому методу прибегают в основном лишь по медицинским показаниям, в некоторых случаях он может привести к развитию серьезных осложнений, даже прерыванию беременности.
Еще одним очень верным методом, позволяющим вам определить пол ребенка уже на 12-14 неделях, является определение пола по частоте его сердцебиения. Многие гинекологи используют такой способ и ошибаются довольно редко. Обычно сердцебиение плода более 140 ударов в минуту соответствует девочке. Если менее, то мальчику... самый распространенный и официальный метод определения пола ребенка – УЗИ.… возможно это не раньше 10–12 недель беременности. Ребенок может проявлять своеобразные лжепризнаки. Более точные данные можно получить на сроке 23-25 недель.

Возможно, конечно.Есть люди, которые могут определять пол практически сразу.Просто, какие бы ни были правдивые прогнозы, если Вам это не нужно знать, то Вы и не узнаете, до самого рождения ребенка.Все в руках Бога.

Беременных просматривать не стоит. А УЗИ и после 4-х месяцев покажет

можно без просмотра… самой определить кто будет...

возможно только нужна дата рождения матери

пол определяется без проблем и никто этому не мешает… все сказки...

nujna daniye muja i vash