Когда состоится встреча с Андреем 02.01.71.?хочет ли он встречи?какие ко мне чувства испытывает?расстанемся или отношения будут развиваться?Людмила 14.12.78. - вопрос №1010402

Лучший ответ по мнению автора

Отношения будут развиваться. встреча у него ещё не решена в душе Не может он понять себя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущего с ним нет

нет будущего, нет практически настоящего, нервы натянуты!

Чувств со стороны мужчины нет, продолжения отношений не будет.