Почему так? Когда я встречаюсь с парнем и с ним в близких отношениях, я наблюдаю его отношение, поведение, поступки по отношению ко мне. Когда... - вопрос №1010404

расстаюсь с парнем, я парню позднее говорю не намеренно, а спонтанно, говорить не собиралась его будущее, как оно у него сложится. Во сне мне будущая жизнь парня не снится, на него специально не гадаю. Через годы так оно и происходит с моих слов (узнаю от общих знакомых). На других людей такое у меня не распространяется.

Ответы

Когда у вас отношения не складываются, не получаются, от вас уходят, их приходится прекращать, вы просто в состоянии раздражения делаете посыл. Не более. Но и это ложится в ваше поле. Рядом -то никого нет.

Заславская Елена