Добрый вечер!Скажите пожалуйста в каком месяце я встречу свою истинную любовь?Опишите его и место встречи!Где и когда это произойдёт?Всем ответившим заранее благодарна! - вопрос №1010559

Очень важно знать возраст, месяц встречи, и всё что можете сказать о моём мужчине! изображение из вопросаИнна 06.09.1981

Лучший ответ по мнению автора

Встреча произойдет в конце мая.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До встречи еще ой как далеко… и истинная ли это любовь… смотря что вы вообще подразумеваете под любовью… Судя по раскладу не везет в вам с отношениями, вот и в недавнем прошлом мужчина был да не свободный. А новый только через три года будет, но и с ним отношений не получится, за ним еще один придет и опять мимо… Ощущение что у вас канал отношений перекрыт… из-за этого или неудачи или встреча именно вашего мужчины все дальше и дальше отодвигается.

Инна, количество заданных  ОДИНАКОВЫХ вопросов никак не меняет вашу жизненную ситуацию. Вам нужно решать вопрос с вашей жизнью, а вы все продолжаете ждать чудес. Чудес не будет увы...

Дай те уже событиям идти. Вы передергиваете ситуацию. Своим нетерпением отодвинете все на неопределенный момент. У вас есть время привести свои мысли и дела в порядок и пересмотреть отношение к мужчинам. Да бы не было повторяющихся историй.