сон - вопрос №101067

мне приснилась что у нас в городе новоднение воды очень многа у меня истерика Я очень плакала искала папу и брата вода вродибы мутная чучут и чистая но она очень быстра поднималась

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

2 варианта трактовки:

1)Действительно произойдет что-то нехорошее.

2)Вас что-то мучает, Вы ищете поддержку окружающих, но тщетно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будьте аккуратны, на вас навалиться множество проблем, и никто кроме вас не сможе их решить.

Сон да не в руку. Плохой. Поэтому советую такие сны  до обеда не рассказывать никому, а утром проснувшись сказать Куда ночь, туда и сон и перекрестить себя. Удачи вам

Здравствуйте! Думаю, что этот сон — признак больших переживаний, повышенной эмоциональности. Может произойти какое-то событие, вероятно не очень хорошее, которое заставит выплеснуть все накопленные эмоции. Третья версия — предвестник катастрофы, ну уже не личной, а для многих людей.

Плакать во сне это к большой радости, смеху.