Дорогие эксперты, помогите увидеть выход - вопрос №1010872

Добрый день, дорогие эксперты! Очень мучает сложившаяся ситуация, кажется что я в тупике. Сейчас беременная, живу с парнем на съемной квартире. На счет женитьбы только начинаем говорить, сразу начинаются ссоры — что уже и не хочется ничего, если бы не ребенок, уже бы расстались. Не знаю даже нужен ли мне этот человек по жизни. И с работой тоже не ладится. Официально не устроена и с этой ситуацией в стране есть большой шанс вылететь. А сейчас в положении естественно работу найти совсем проблематично. Парень мой искать вторую работу, или заработок категорически отказывается, от этого ссоримся еще больше. Подскажите, какой выход из этой ситуации? и с чем я в итоге останусь? спасибо заранее!!! Анна 31.08.88

Лучший ответ по мнению автора

Анна, вы слишком долго терпели отношения, которые вас не устраивали. Сейчас все очень и очень сложно.  Раз вы до сегодняшнего дня живете с парнем, значит есть в нем то, что вам дорого. Побудьте наедине с собой, сходите в церковь и помолитесь, попросить дать вам подсказку и чтобы на душе стало легче.

Вы сможете сами разрешить эту ситуацию

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, теперь Ваша работа выносить здорового ребенка и вовлечь в этот процесс своего М/Ч… скандалы лишь усугубляют ситуацию… больше разговаривате и мечтайте о своем ребенке и семье в которой он появится на свет)))Ответственность по обеспечению, постепенно перекладывайте на плечи мужчины — используя свою женственность...

✅Настасья Павловна✅