Любовь отношения - вопрос №101098

Здраствуйте. Я немного полная девушка. Мы познакомились в интернете. Мне понравилса очень парень мы встретились и нам небыло очень весело. Но потом он начал цыловать меня. После чего мы пошли в месте в магазин он был закрыт мы ждали. Мы стояли в обнимку ну сразуже как подехал его друг он оставил меня одну непредставил нас. Он общалса с ним апотом друг сказал что паедит в другой магазин в котором есть то что нада было в етом магазине етому парню. Он папрасил у меня прощение и переспросив необижусь ли я на него сел в машину непоцеловав меня на прощание. Минут через 15 позвонил мы поговорили минутку и он сказал что занят пойже перезвонит. Он позванил и секунд 30 мы поговорил. Его позвала мама и он сказал что пойже позвонит. Но вже сутки прошли от него не весточки. Что делать?

Ответы

Здравствуйте! Так бывает, вам понравился парень, а вы ему нет, вот он и придумал различные отговорки))) Не переживайте, как я поняла, это была ваша первая встреча, к сожалению, парню не хватило мужества вам честно признаться в этом.

Но, возможно, этом мои фантазии)))