Впервые приснился приятель. - вопрос №1011282

Этого человека знаю давно, но приснился он мне впервые. Он был за рулем авто (наяву наоборот, я была всегда за рулем, а он пассажиром). Он взял попутчика, подвёз до вокзала и остановился на вокзале около арки. Т.к. о цене он не договаривался, то я спросила, сколько он возьмет. По сказал, что 50рублей, на что я сказала. что это совсем мало. По зашел в арку рассчитаться, но пассажир подбежал к нему и закричал :«На себе 50рублей» и ударил его ножом в спину. Раненый, в крови он стал оседать и звать меня, но я не стала подходить к нему т.к. испугалась за свою жизнь тоже и стала бежать пока цела, думая скрыться и только в безопасном месте позвать на помощь. И не зря. Т.к. преступники резко прибежали назад в арку.

Лучший ответ по мнению автора

Не в том направлении движетесь… срочно меняйте ситуацию… иначе Вас ждут большие неприятности и  угроза здоровью)))

Лучший ответ по мнению автора

Неонила