скажите пожалуйста, я в молодости была обручена с парнем, где он сейчас не знаю, хотелось бы знать? он Арарат 20.04.1959 - вопрос №1011365

Лучший ответ по мнению автора

Думаю, что жив на текущий момент. Был женат, но сейчас скорее всего личная жизнь не ладится, либо один, либо же с женой как соседи живут. Есть дети. О Вас вспоминает.