здравствуйте!устраиваюсь на работу,но сегодня работодатель сказал,что решается вопрос будет ли фирма работать или еще на месяц распустят... - вопрос №1011385

изображение из вопросаработников… вопрос: будет ли работать фирма ООО«Имер-строй» и останусь ли я в ней работать… или я найду др.работу?.. очень боюсь остаться без работы… Тамара 23.04.1960г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Тамара! К сожалению, фирму закроют, но Вам не стоит переживать в июле все неприятности закончатся и Вы получите стабильную работу и финансовую стабильность! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ответ о закрытие фирмы идет положительный «Да закроют». Насчет новой работы вам надо будет ее поискать. Но не стоит беспокоится в мае она у вас появится. Вы будете ей очень довольны.

Всех благ!

Здравствуйте!

Фирму в итоге закроют, вам лучше сейчас искать новое место работы.Вы его с лёгкостью найдёте.Есть люди, которые ищут годами — просто ищут причины не работать.Это не про вас — вы умеете себя реализовать и вкладываете душу.От вашего фото идёт тепло — вы солнечный человек и у вас всё получится! Удачи Вам!!!