Воронежская область

Здравствуйте.У меня такой вопрос у моего сына с рождения не видит правый глаз не сколько раз проходил обследования улучшений нет и не может быть по... - вопрос №1011407

месту жительства в военкомате дали прописной с пометкой не годен а направили в областной военкомат там прошел еще раз комиссию как нам сказали все зависит от окулиста но тот дал отсрочку на время обучения и сделал пометку годен это получается что он будет служить это так.

Ответы

Здравствуйте. Не спешите паниковать. Раз Вам предоставили отсрочку, значит решение в настоящий момент не принято. Когда придет время поступления на военную службу по призыву, тогда и будет решаться вопрос. Если решение Вас не устроит обращайтесь — постараемся помочь в решении Вашего вопроса.

В настоящий момент переживать не стоит.