Изменения в личной жизни - вопрос №1011525

300 p
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие ждут изменения в личной жизни возобновятся старые отношения или будут новые? Бывший парень Сергей 5.11.1988 Мама с папой в разводе! Вернется папа ко мне с мамой? Мама Алла 24.12.1959 папа Богдан 27.12.1955 заранее благодарна Вам за ответы!

Дополнение автора от 02.04.14 14:56:10

Я Виктория 22.10.1993

28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да у папы характер сложный были ссоры вряд ли вернется он капризный но Сергей может вернутся

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша мама встрететит свою судьбу и вы все будете sчастливы!!! Нет проблем, если есть развод, есть неправильное понимание ситуации!!!

Вика, ваш бывший парень считает ваши отношения для себя законченными.И возобновления отношений не будет.Отпустите его.Грядет лучшее для вас.Папа на данный момент не испытывает желания вернуться к маме.И это его выбор.

Всех вам благ и мудрости!

Вика, напишите свои данные.

вижу новые отношения будут в ближайшем месяце, ваши родители не помирятся, так решил ваш папа, а он не изменит свое мнение.

Вика, Ваш м/ч вернется, но вероятность разрыва отношений остается… необходимо изменить негативную программу  по женской линии...

Удачи!

Здравствуйте, Виктория! Отношения с бывшим парнем изжили себя! Будущего совместного нет! У Вас будут новые отношения, отпустите прошлое. Знакомство будет весной 2016 года! Мама с папой увы не сойдутся, у них разные дороги и другие партнёры по жизни будут! Удачи Вам и благополучия!

у вашей мамы будет другой мужчина, вы с этим парнем вместе  парнем вместе не будите, на серьёзные отношения в этом году не рассчитывайте

Здравствуйте! Виктория, Вы зачастую путаете истинные ценности с подделками, увлекаясь иллюзиями. На данном моменте Вы, как бы, впали в зависимость от низменных страстей,  потеряли жизненные ориентиры, интерес к жизни, остался шаг до депрессии. Чтобы этого не случилось, Вам необходимо идти по пути эволюции, собственного совершенствования, стать терпеливой к чужим недостаткам, прощать их и оставаться милосердными. Только так Вы найдёте себя.Совсем скоро у Вас начнутся новые отношения, но кто то из родных будет противостоять им! Попытайтесь не ругаться, а найти с родными компромисс.Что касаемо родителей, то увы. С ув.Влада.

Отношения ваши с Сергеем закончились А вы все продолжаете жить надеждами и иллюзиями.  Пока вы  пребываете в них вы не даете возможности завязаться новым отношениям. Папа ваш вполне счастлив. Ему  гораздо комфортнее на данный момент он не думаете о возвращении.

С Сергеем не будет возобновления отношений… он этого не планирует… У вас в этом году будет новая встреча и новые отношения… Что касается родителей… у каждого теперь своя жизнь… К сожалению, так бывает… Вам надо к этому отнестись спокойно...

На пол года восстановления старых отношений не будет у Вас. На год, возможны отношения, но парень выпадает не очень надежный, то есть он может загореться в плане чувств, а потом потухнуть. Что касается мамы и папы, то они скорее всего так и останутся порознь,

Здравствуйте.

Судя по моим картам, у вас будут новые отношения с другим мужчиной, но Сергея вы не отпустили и он будет мешать вашему счастью, хотя я вам так скажу — вернуть его магией возможно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

У Сергея нет серьёзных намерений к вам и возвращаться не собирается, он был у вас временный.

Не вижу возвращения Богдана к Алле.

отец к вам вернется, бывший парень в отставке, вы очень скоро встретите новую любовь

Здравствуйте!

С Сергеем отношения закончены, вас ждут новые отношения в августе месяце будет знакомство.Ваш отец не вернется — у них разные дороги.

у вас похожие ситуации с мамой… но в вашем случае больше шансов на примирение...

Отец не вернется. Парень будет другой.

Здравствуйте. Старые отношения не возобновятся, по картам вижу что Вы в ссоре и уже давно, не падает Вам ни разговор, ни встреча. Новый парень будет уже в этом году, брюнет, старше Вас. Что касается папы и мамы — они не сойдутся, но общение в будущем продолжится. Удачи Вам !

Сначала применительно к папе с мамой. Не увидел возвращения к вам с мамой. Что касается непосредственно вас — Сергей вернется, но отношения продляться недолго — 2-3 месяца. У вас в сентябре -октябре этого года просматривается новое интересное знакомство.

Здравствуйте Виктория, ближайшее будущее обрадует Вас очень эмоциональными отношениями. Но парень будет другой, заботливый, внимательный и нежный. Вы для него будите самой лучшей девушкой на свете. Не держите в душе старое.  Ваши мама и папа уже приняли решение и возобновления их отношений не предвидится. У каждого своя судьба.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

С бывшим парнем отношения возможны дружеские со временем лишь.
Богдан к Алле возвращение не планирует. Хоть прогноз не радужный такой, Ваша Судьба не повторит мамину, будете счастливы более её в отношениях.

Всех благ.

Ваши родители будут вместе.

Здравствуйте.

Возвращения отца к матери не видно .

С Сергеем примирение маловероятно в ближайшие годы. У вас просматриваются другие отношения, но для начала вам нужно отпустить прошлое и ту боль которая у вас внутри. У Сергея девушка в жизни видна… У вас в течение 4-7 месяцев будет знакомство с перспективой, так что не упускайте момент быть счастливой. Оглядываясь назад в прошлое, вы лишаете себя будущего.

новые отношения.....

А родителям поможете именно Вы… они воссоединятся

Здравствуйте!!! Виктория, вас ждут новые отношения этим летом, а к старым вам не стоит возвращаться. Впереди у вас счастливое будущее с новым молодым человеком. К сожалению, возвращения папы к вам не просматривается.

Удачи Вам!!

Вы часто ссорились с Сергеем… думаю он не ваша судьба… нужно искать новые отношения… мне нужно ваше фото для подробностей

Старые отношения возобновятся, но это произойдет по вашей инициативе. Но при этом ждите и новых знакомств в ближайшем будущем, завяжутся новые, и скорее всего более счастливые отношения.