Здравствуйте!!! Подскажите!!! Когда будут изменения в моей жизни? И с чем они будут связаны: с новой работой или с личной жизнью? Людмила, 14.01.1969г.р. Заранее всем спасибо!!! - вопрос №1011706

Лучший ответ по мнению автора

у вас и личная жизнь и работа в застое… но это временно… у вас к концу года идут большие перемены в личной жизни, будет взаимное отношения

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Смена работы возможна не ранее сентября, знакомство с мужчиной Огненной Стихии возможно в начале июня.