Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда я встречу свою вторую половинку? Хочется чистой любви. Эльвира 26.02.1975 - вопрос №1011736

300 p

16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

много было разочарований у вас в плане мужчин… но вы молодец, надежду не теряете… у вас ближе к осени ждут серьезные отношения с мужчиной с которым вам будет спокойно и комфортно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в конце июля начале августа, и относитесь к людям помягче они не скотина что бы их попрекать из за каждой мелочи, и перестаньте говорить людям правду она им не нужна.

Хорошее знакомство будет конец августа начало сентября.

Вы ищите своего принца, вы выбираете среди множества мужчин, но пока вы его не встретили, вижу что встреча произойдет в следующем году, а пока будет роман, который ничего не предвещает, и еще много на вас негативной энергии… будут вопросы пишите в личку

В этом году такой встречи не просматривается, у вас еще есть неоконченные отношения.К встрече со своей половинкой надо быть готовой, светиться от счастья и радости.Так что вас ждет период переосмысления ваших желаний и работа над прошлым.Работа и еще раз работа.

Все в ваших руках.Но просто не будет.И именно половинка ли это нужна диагностика кармическая когда встреча произойдет, но бывает это очень редко.Это Дар судьбы.

Всех вам благ!

Эльвира, в этом году будет возможность встретить своего мужчину. В июле велика вероятность, что это произойдет. Вы красивая женщина, но, стать еще красивее и стильнее вам не составит большого труда. Стоит немного почиститься вам энергетически, отбросить старые ненужные думы и балласты. Тогда все ускорится и будет лучше. Успехов вам, любви и счастья в личной жизни!

Здравствуйте встретите свою половинку в этом году в сентябре. С этим мужчиной который будет старше Вас у Вас будут отношения, которые перерастут в семью, а по поводу узаконите вы отношения или нет. Вы сами решите, предложение будет

Здравствуйте, Эльвира!

Есть на вас признаки «прогаданной судьбы», видимо, злоупотребляете гаданиями. Нужно почистить вас.

 И тогда возможна судьбоносная встреча ближе к концу года.

Желаю Удачи!

Здравствуйте.

В течении двух лет встреча у Вас, Эльвира. Вижу благополучие будет. Также проработаете ненужные остатки связей вместе с этим.

Всех благ.

Эльвира, по итогам просмотра — вы встретите будущего супруга через 1 год 1-2 месяца.

Здравствуйте!

От прошлых отношений есть негатив, он перекрывает канал отношений.У вас действительно есть шанс для своей реализации в июне — знакомство, но этот  шанс пройдёт мимо — если вы не займётесь своей энергетикой, нужна коррекция с помощью специалиста.

Здравствуйте.Этим летом у вас будет все.

 Такое ощущение, что он где то рядом и, возможно, вы его уже знаете

Осенью, Вы встретите свою вторую половинку но помягче и не торопите события.

vetom gadu

много настрадались… вижу свадьбу в ближайшие 2 года

@ SOFIA CHERNAYA