Будут ли у меня отношения с Томом 09.02.1981? Меня зовут Ольга 06.08.1984 - вопрос №1011794

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. К отношениям стремитесь только вы. Он хорошо к вам относится, но расположен только к дружескому общению.

Здравствуйте, Ольга! У Тома есть к Вам симпатия и относится к Вам хорошо, но пока он рассматривает Вас только, как подругу для дружеского общения! Удачи Вам и благополучия!