Перспектива развития отношений Светлана 19.10.1968 и Кристоф 19.07.1956. Возможен ли брак, если да, то удачный ли для меня. Мне нужны эти отношения или лучше их прекратить? - вопрос №1011867

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К браку есть препятствия. Перспектив на отношения не вижу, но вы будете очень хорошими друзьями. Он расположен к вам, тянется к общению, с вашей стороны таких стремлений нет, сомнения все же берут верх. Ваши отношения просматриваются как на расстоянии, в большей степени по переписке.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, нужны ли Вам эти отношения решать только Вам… но лучше пройти все до конца… послушайте свое сердце))) И судите по делам)))

Счастья Вам!

Светлана, ужасно то что вам будет жаль, обидно и горько, но с Кристофером не получится брак. Не буду пояснять почему, но вижу и знаю точно. Будьте готовы к расставанию и не сожалейте. Было бы не то что вы ожидали. это пустое .

Эти отношения Вам нужны, чтобы ощущать себя женщиной.Продолжать или прекратить решать только Вам самой. Все не так плохо может сложиться для Вас, хотя о браке пока нет и речи.Конечно же, есть сложности в отношениях, но многое может преодолеть любовь.

Вряд ли тут уместно говорить о браке… при тех сложностях, которые изначально есть в паре… Я думаю, до брака вы сами дело не доведете… В вас много сомнений… и они обоснованы… Отношения в паре достаточно конфликтные и неопределенные… Их можно сравнить с «чемоданом без ручки»… который и выбросить жалко… но и нести тяжело… Не вижу тут положительных перспектив..