Когда наладится жизнь? - вопрос №101212

Здравствуйте! Подскажите, у меня очень сложный период в жизни, не хочется жить… одиночество, все от меня отвернулись.Болезнь. Когда это все закончится? У меня депрессия… Не хочу жить… Когда все наладится? Можете посмотреть? Что нужно сделать? Из-за чего это? Может меня проклял кто-то?

Валерия

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Никто Вас не проклял. То что с Вами происходит называется ломка характера. Попробуйте «услышать » близких и родных

Здравствуйте. Это не проклятье, не порча и не тому подобное. В вашем случае действует закон причинно-следственных связей, тянущихся, похоже, не одно воплощение.

И болезнь, и депрессия — помощники. Правильно истолковав их, найдете в самой себе силы и возможности изменить ситуацию через творческое изменение своего представления о жизни и ее возможностях. Вам грех жаловаться, проявив упорство в умении учиться, доводить дела до конца с помощью спокойного (даже рутинного) труда, вы можете быть весьма успешной. Не жалейте себя. Жалость — ваш враг номер 1. Полюбите самоотдачу, она принесет вам ни с чем не сравнимые переживания и новое видение своего потенциала, он у вас неистощим. Практика и творческий опыт — нужны вам.

Здравствуйте. Я могу вам вылить на воск, скорее всего причина диструктивного характера, нужно продиагностировать, вылить.И убрать конечно же. можем в скайпе познакомиться, я вам обязательно помогу. видно что хороший человек.Поразительно энергетика ваша  чувствуется. mariamkraviets83