Все плохо! - вопрос №101219

скажите пожалуйста почему у меня нет денег и проблемы с работой? Алексей 7.08.1977

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А) Недостаточный на данный момент запас благой кармы, Б) Блок на манипуре, чакре, которая отвечает, в числе прочего,  за деньги, работу и пр. В) у меня возникло ощущение, что вы, возможно, живете в неблагоприятном месте, но это требует более детальной проверки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алексей. У Вас сейчас неблагоприятный период в жизни. Но в достаточно скором времени все наладится.

Помогут желание проявлять себя творчески и желание глубже вникать в суть вещей. Тенденции есть, дело за волевым решением.

Алексей причин может быть уйма на самом деле. По дате рождения Вы звезд в карьере не будите хватать, но и недостатка особого быть не должно. Может  поменять сферу деятельности.