Скажите пожалуйста, почему сын развелся с первой женой. - вопрос №1012214

300 p

Скажите пожалуйста, почему сын развелся с первой женой. Они были счастливы, говорили о третьем ребенке, все было хорошо. А потом сын резко изменился, за неделю. Ничего не объясняя ни жене ни нам родителям, ушел к другой. Они сейчас расписались, родился ребенок. Сын с нами не общается и нет желания. Внука не показывают. Сын — Александр 06.03.1979г.р., первая жена Дарья — 15.04.1983 г.р., вторая жена Мария — 07.06.1986 г.р. Почему все так? Что делать? Помогите ...

26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

А что вы тут можете сделать… Только время расставит все на свои места… Он влюбился… потому и ушел… Связь эта была параллельно семье… Не смог дальше вести двойную игру… вот и ушел… Знает, что вы давить на него будете… потому и отстранен сейчас… закрыт… Взял паузу, пока все утрясется и уляжется… Общатьсяъбудете… и внука покажет… Дайте ему время… да и себе тоже..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр скажу вам не очень серьёзный в отношениях. К Дарье он не вернётся. С Марией в будущем тоже отношения закончатся. И вы ни чем не сможете повлиять на Александра.

Прошла любовь… просто он не показывал… третьего ребенка он не хотел… хотела только его жена… С вами не общается потому как боится… оборегает себя и свою новую семью… новую жену безумно любит..

Здравствуйте.

Это его выбор и его жизнь, вмешиваться я Вам не советую, можете навредить всем, и сыну и внукам. Приворота на нем нет. И когда люди разводятся виноваты всегда оба.

Всего Вам доброго.

а чего здесь сделаешь это родовое наследство его пока не отработает не чего не сделать да прям сказать не повезло мужику с первой развёлся не пара она ему, а  вторая не лучше как говорится из огня да в полынью, ждите в следующем году и с этой расстанется ну будем надеется что с третьем разом ему всё же повезёт с бабой веть как говорится бог любит троицу

вторая жена более с ним ласка и терпима, поэтому он выбрал спокойствие...

пусть он сам решает это его жизнь, но если вы хотите его с той женой развести.то у них ребенок.а от первой он ушол сам.оставьте не нужно вам вмешиватся.постепенно наладится все.а с вами не общается.зная что будут у вас глаза на мокром месте и будите уговаривать вернутся.

Здравствуйте!

Александр просто влюбился, назад он не вернется.Пройдёт время и отношения родителей и сына наладятся.

есть приворот

Здравствуйте.По раскладу вижу, что у Александра с Марией был роман до Вас, Дарья.Такая идет информация.Девушка из прошлого.Знакомы давно.Вот их пути пересеклись и он поддался соблазну.Но их брак не на всю жизнь, так как их характеры очень эмоциональны и они в будущем не найдут компромисс и будут разногласия и обиды.

Здравствуйте! Первая жена Дарья вашему сыну во взаимоотношениях не подходит — они жили вместе, но в своих мирах каждый! Она очень импульсивный человек, а он слишком консервативный и уравновешенный, «заякоренный на своем»! Вторая жена ему кармически подходит в паре — она динамичный человек, и ведет его за собой по жизни! Но без магии здесь не обошлось, поэтому необходимо смотреть более конкретно в его Судьбу и корректировать по большому раскладу карт Ленорманд платно, чтобы убрать все магические моменты, чтобы наладились ваши взаимоотношения ради будущей Судьбы не винного внука в неверных действиях его родителей и всего кровного рода! Удачи и любви!

Добрый вечер. Ничего не бывает просто так, тем более так стремительно. Налицо действие наведенных чар со стороны Марии. Это же подтверждает и его поведение после свадьбы с ней. Стал замкнут, с вами мало общается, внука не показывает. Она его сдерживает, чтобы ваша любовь не ослабила чары.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Напишите мне в личку время рождения сына, город рождения и город проживания где все произошло. также укажите дату когда ушел.

Какой помощи вы хотите? У вашего сына была случайная связь, потом переросла в роман, потом магическим способом эту связь сделали семьей. Все очевидно.

Первая жена разбила его сердце, она причинила ему какую-то травму и душевную боль, да и любви как таковой между ними на самом деле не было. С настоящей женой тоже любви нет, но по крайней мере он себя ощущает там счастливее и спокойнее, для него она как тихая гавань, в которую он уплыл чтобы спрятаться от других проблем.

Здравствуйте.

Влюбился и это есть причиной. Конечно, всё не просто так. Он также испытывает некоторые неприятные чувства по поводу всей ситуации, потом у и не общается.
Но. Будет общение с первой женой со временем. С родителями также примирится.

Всех благ.

Доброго здоровья! Был от Марии приворот. Этого не скроешь. Но дело в том что вы не можете ничего изменить. Мария вообще по натуре злая женщина. Она готова идти по головам других для достижения своих целей. Он и сам начинает соображать что что-то не так. Там нет гармонии отношениях. Постоянно ссоры. Да, насильно мил не будешь. Они долго не будут вместе. Это все временно.  Больше похоже на то что всего вместе они будут пять лет.

Этот Мария его приворожил подсердечная карта это явно показал линия головы дама пик его можно вернуть

Ему самому сейчас не понято как он мог бросить семья ?!!!

У него любовь с Марией, никакого приворота нет.Они будут вместе, расставания нет

Здравствуйте! Случилось то, что было предназначено ему судьбой. Встретил в жизни свою половинку и безумно влюбился. Несмотря на то, что Дарья была хорошая жена, но сердцу не прикажешь. Ушел к той, с которой чувствует себя счастливым. С Вами отношения наладятся, просто у него сейчас такой период, не хочет он обсуждать тему его личной жизни.

скоро  сын наладит с вами отношения ,  он счастлив во втором браке, ничего не надо делать.....

Дарья то, что от вас ушли закономерно. Вы его привязали к браку. Любви к вам не было изначально. Он шел на привязи не высказывал свои мысли и не показывал свои эмоции, его воля была заблокирована. Кто-то хотел детей, кто-то механически  делал. Желания ни на третьего, ни на второго в голове у него и в мыслях не было. Его нашла старая связь. Сняли с него вашу работу и все. Человек ожил. И охраняет свое счастье. Доверия нет. Еще лет пять будет держать на расстоянии. Дышать чистым воздухом и полной грудью лучше.

Первая  жена изменила ему, а от второй  видит и любовь и внимание и заботу и самоотдачу… Ради него живет… Не могу сказать, что он любит ее, но ему с ней хорошо..

nujna foto

воздействий не увидела, на сыне

увидела что его остепенило что он влюбился действительно в Марию, что он понял что это судьба

как бы странно не было

мне показало что к Дарьи он охладел, причем давно  и женщина мария уже была беременна   когда он был с Дарьей вот и ушел .

Сын чист. Его жизнь — его выбор. Вы поможете сыну, если будете доверять выбору сына и не вмешиваться в его жизнь. Ваши отношения наладятся, коль вы не стане пытаться влиять на его жизнь и его счастье.