Как вернуть денежную удачу? Пожалуйста, помогите. - вопрос №1012303

Прошу Вас помогите мне своим профессиональным советом! Сначала опишу ситуацию, после — задам вопрос. В моей жизни все было просто отлично — свой бизнес, семья, нормальное здоровье. 2 года назад все началось резко рушится, в первую очередь на финансовой почве. От меня резко ушли мои постоянные и платежеспособные клиенты, из-за банальной ошибки (которую я сама не понимаю как могла допустить) люди, работающие со мной, остались без денег, заказов стало мало, появились кредиты, постоянные денежные пропажи, откуда не возьмись растут расходы (они прямо из воздуха берутся, я не могу это объяснить). Я устала, я постоянно цепляюсь хоть за что-то, пытаюсь что-то изменить, но становится хуже. Не хватает воздуха и сил для нормальной жизни. Набрала уже 15 лишних килограмм, появились проблемы со здоровьем, на фоне всего этого уходил муж — вернулся). Была уже у специалиста, нашли большой комок зависти, почистили меня. Это было неделю назад, но теперь вообще прекратились заказы. В остальном стало намного лучше — и с мужем, и со здоровьем, и внутри, в душе. Мне сказали что все должно наладиться. Может, нужно подождать? Я плачу, денег не хватает даже за сад ребенку заплатить. Меня мучает совесть за тех людей, которые пострадали из-за моего просчета, я хочу вернуть им деньги из своего кармана, но у меня их нет и заработать не получается. Я в отчаянии. Прочла что есть ритуал, который проводится с кошельком или купюрой и фотографией или имяной иконой, что он способен вернуть денежную удачу. Можно ли проводить такой ритуал? Особенно мне, если я соблюдаю пост? И самое главное — вообще ритуалы на привлечение денег имеют такие же последствия бумеранга? Я никому не желаю ничего плохого, никогда не обращалась с какими-то приворотами или порчами, знаю, что это грех и что это троекратно вернется. Но если я сделаю это на удачу, на возвращение денег (не отнимая это у кого-то), это также обернется мне злом? Что вообще можно делать в моей ситуации? На всякий случай Вероника 26.03.1989

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если ваше желание велико и энергетически вы потянете, то у вас получится.А если не получится — то увы только помощь экстрасенса.Про купюру — известный метод — делать заговор на новолуние.Ничего в этом страшного нет.И потом вы просите у Вселенной а не из чужого кармана вытаскиваете.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила