Здравствуйте!Мне постоянно очень отчетливо снится мужчина с которым мы сейчас в ссоре,до этого были в отношениях.К чем у это?В последнем сне (со... - вопрос №1012537

вторника на среду) приснилось, что он мне подарил коробку конфет, в которой лежала большая сумма бумажных денег и цветы.К чему это все?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон говорит о том что между вами сохранилась энергетическая связь.

Что эмоционально Вы в нем нуждаетесь.
Что он для Вас значим и что Вы надеетесь на примирение.
Это говорит о Вашей внутренней готовности уладить отношения, о желании предпринимать для этого конкретные шаги.
Все это говорит о том что примирение между вами очень вероятно, во всяком случае Вы будете к этому стремиться.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон к примирению, а также к важному разговору.

Будет еще общение, и оно может привести к новому витку отношений.

Здравствуйте!

У вас будет продолжение отношений, деньги к примирению — конфеты — приятные события.