Будут еще встречи?Людмила 14.12.78.Андрей 02.01.71. - вопрос №1012560

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила.

На Андрее приворот, и есть отношения с другой, серьезных и длительных отношений у вас не будет. Вы зря тратите время, а жизнь проходит мимо. Место в Вашей ауре занято и туда прийти мужчина для серьезных отношений не может, некуда. Отпустите и идите дальше.

Всего Вам доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты не видят встреч. Тут больше вы живете прошлым, жалеете себя, но не принимаете того, что ваши пути разошлись.