Жызнь, неудача - вопрос №101301

   Я родилась 13 мая 1989 года, зовут меня Надя. Всё что я не делаю, не получается: я вилетела с института, розвелась с мужем, без работы. Одним словом полная не удачница. Жыть уже не хочется. Что мне делать?

Ответы

надежда владимировна, на вас есть негатив и он достаточно давно не ранее чем трёхлетний, надо поработать над вами .

В свои 22 Вы успели все и не добились ничего. Причин млжет быть масса.  И их можно и стоит разоьрать и решить что бы жить счастливо дальше

Здравствуйте. Надя, вы можете терпеть неудачи из за своей инертности.По этому время от времени подталкивайте себя к деятельности. Заставивсебя действовать вы многого добьетесь.

У вас есть глубоко спрятанная за вашим поведением потребность взаимной любви. В основе вашихотношений с партнерами лежит глубокий страх быть отвергнутой.И пока вы не справитесь с этим страхом, вам трудно понять почему ваша любовная жизнь неудачно складывается. Ваши любовные планы находятся под контролем страхов и по этому они рушаться.Давайте партнеру стольколюбви, сколько ожидаете получитьот него.И ничего не бойтесь.

Здравствуйте. Алгоритм действий просто — выявление причин проблем, устранение их, гармонизация внутреннего состояния и сфер жизни, привлечение в свою жизнь необходимого.