Здравствуйте у меня такой вопрос-моему мужу 32 года и время от времени он сильно пьет я его люблю и не хочу потерять, скажите пожалуйста есть ли какой нибудь рецепт или обряд от вина.Заранее спасибо. - вопрос №1013100

Лучший ответ по мнению автора

Когда душа болит у человека, одними травами и лекарствами не поможешь. Церковь считает алкоголизм демоническое влияние на человека и считает, что помощь здесь нужна особая. Есть икона Божией Матери именуемая " НЕУПЕВАЕМАЯ ЧАША". Наверное, ни перед какой другой иконой матери и жены не проливают столько слез. Молятся они перед ней об исцелении от пьянства своих близких.Обычно на иконах Богородицу изображают с Богомладенцем на руках. На этой же иконе она простирает свои руки над Богомладенцем в чаше.Эта-ЧАША ПРИЧАЩЕНИЯ, утоляющая духовную жажду, дарующая человеку радость и утешение. Существует и специальная молитва, которую Вы можете читать дома. Молитва иконе НЕУПЕВАЕМАЯ ЧАША.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Чтобы излечить, нужно желание вашего мужа.

Здравствуйте, нужно найти причину, что толкает его к алкоголю и стараться вам ее самой устранить-может в семье не все гладко, есть проблемы, так же нужны его полные данные для просмотра, чтобы смотреть склонность к этому или временная ситуация.

Натали