Добрый день. Хочу узнать сколько у меня ангелов-хранителей и их имена. Заранее спасибо. - вопрос №1013101

Татьяна, 10.04.1986

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Татьяна. У Вас два Ангела хранителя. Мужчина и Женщина. Имена можете дать им сами.ОНИ примут их. Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ангел -хранитель у всех один… дается при рождении… Есть еще духи рода… хранители… Их может быть много… но это уже другая история… у каждого своя..

Здравствуйте! Несомненно, у Вас есть Ангел-хранитель! У овна 6 Ангелов-хранителей! Каждой дате свой! Так вот имя Вашего Ангела-Серафим Махасиа! С ув.Влада.

вижу трех ангелов… один ваш ангел хранитель..2 других вас тоже защищают