Как понять приворот ли это...? - вопрос №1013717

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться...! Один очень мне дорогой человек, как мне кажется, совершает ошибку. Он собирается жениться на девушке к которой не испытывает глубоких чувств. И все друзья это видят, но молчат. Его маме она очень понравилась, вот он и дал себе установку… Мне кажется эта девушка приворожила его, т.к. они толком и не знакомы были… она уже хозяйничает в его квартире. Нужно ли во все это дело вмешиваться? Или это его карма? А может и нет никакого приворота? У меня очень неспокойно на душе, будто бы у меня на глазах происходит обман, а я молчу. Между друзьями не должно быть недомолвок и недосказанных слов, но если я ему выскажу свое мнение и допустим они расстанутся, я опять буду чувствовать за собой вину… Замкнутый круг получается.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вот если вы промолчите — вы себе карму заработаете. Вы должны сказать, а что делать ему самому решать — это его выбор — поверьте. Есть вещи которые нужно говорить — а как поступать решает сам человек.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Поговорите с ним.   Действительность можно проверить по его и её фото… Платно