Женщина по судьбе....какая она? - вопрос №1014073

300 p

Настоящие отношения не устраивают, не складываються… Как выглядит моя женщина.родственная душа, — когда встречу?   Армен 08,03,78. Фото в профиле.

20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Знакомство с женщиной в деловой сфере, там пересекуться Ваши пути. Светловолосая, невысокая, худенькая, возраст 29-30 дет. Будет Вас понимать и чувствовать Ваше настроение. Можете прожить с ней очень долго и быть счастливым.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча будет в следующем году, она русская будет, хозяйственная! С уважением Наталья Ивановна!

Рядом с вами есть женщина приглядитесь, вам её долго ждать не нужно, она рядом

Ваша судьба совсем рядом ходит.Встреча с ней возможна этой осенью, ближе к зиме.Женщина светлая, скорей всего была замужем или жила гражданским браком, с ребенком.Но не пугайтесь этого.Она станет Вам настоящей опорой.

Вам нужна женщина восточного типа и восточного воспитания.мягкая, мудрая, умеющая вовремя рот закрыть, уют в доме навести и главное кушать могла готовить, уважительно относилась к вам и вашему окружению… такую вы встретите в 2015 году… эта будет далеко не из рускоязычных женщин...

Здравствуйте! Вы уже знаете эту женщину.Встреча у вас намечается на следующий год.Она будет очень темпераментной.

Армен личный вопрос со сложностями, не лучший период жизни сейчас.Но хочу сказать что именно в паре будут улучшения в жизни и в работе во всем.Женщина ваша с карими глазами

буде вам жінка, до року вже будете жити, темноруса, карі очі .І тримайтесь за неї бо буде добре з нею.

русская дородная баба знаешь про таких говорят и коня на скоку остановит и в горящую избу войдёт, встретите во второй половине года

Через 1,5 года знакомство с доброй женщиной, милая, улыбчивая.

Светловолосая, около 30 лет, умная и практичная, очень чуткая и добрая. На всю жизнь. Встретите ее лето-осень 2014 года, удачи вам в любви!

вы добрый человек и этим часто пользуются… встретите ближе к осене достойную женщину, которая вас полюбит не за деньги, а за душу...

Здравствуйте! Я, наверное, немного отойду от темы, чтобы попытаться объяснить, почему у Вас многое не ладится, если Вы позволите!? Ваша жизнь обросла кармическими долгами!  Отсюда у Вас есть победы и падения, поддержка друзей и предательство недругов. Осознанно выбирая свой путь, сойдя с поезда одиночества, уверовав в свои силы, Вы сможете побороть свою карму и выйти с достоинством из любых невзгод. Вам следует понять – рассвет приходит за самой темной ночью. Судя по Вашему вопросу, Вы на правильном пути, потому как ее потерли надежду на лучшее, сохранили мечты! Вы добьётесь счастья, для которого будут и возможности, и силы. Уже начало мая сулит Вам знакомство с женщиной-хохотушкой! С ув.Влада.

женщина будет с вами работать, или общее дело вести

женщина  темпераментная, страстная, с характером но с тяжелой судьбой… много что в жизни было

лет ей 25-30

вам действительно трудно выбрать женщину, потому-что у вас венера в соединении с меркурием, и к квадрату к юпитеру. Заграничные девушки вам более будут подходить, романтичные, чувственные, добрые, с загадкой некой и тайной. Ибо венера у вас в Рыбах.

А когда встретите, то это еще время и место рождения нужно знать ваше.

Армен, по итогам просмотра встретите женщину эту через 7-8 месяцев, официальный брак через 1 год 8 месяцев. Девушка младше вас на 5 лет, худенькая, славянской нациолнальности.

кармическая диагностика… фото и даты… работы  -3 дня… оплата соответственно  от 3000

Здравствуйте!

Вероятно, что уже встретили. Темноволосая, имя на «А».

Желаю Удачи!

Армен, не верь никому в этом деле, даже как ни странно себе. Любовь это такая штука, которая приходит и уходит. Вот статистика американцев говорит! что женщина обязательно! влюбляется в другого человека каждые 4 -7 лет и не важно, кто это дядя Сеня из соседнего подъезда или Джигарханян из «Собаки на сене». Ты сам влюблялся не раз и не два, а с собой нужно быть честным. Поэтому нужно к женщине уважение, а любовь, ну любовь и можно и нужно растить. А встретишь тогда когда почувствуешь, что готов сам. Ну а я думаю, что не позднее следующего года у тебя будет свадьба.

Женщина почти одного с вами роста, у вас будет много общего в том числе и сходные профессии.