сон - вопрос №101453

Здравствуйте. расшифруйте сон пожалуйста! мне приснилось буд то я еду в каком то трамваи, и у менея очень красивые динные волосы, у меня сейчас по плечи они.  Потом я встаю уходить, а мне женщина одна брызгает на волосы какую-то кислоту, пото м вроде я бегу.убегаю от группы людейй каких-то… Расшифруйте пожалуйста!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон либо отражает какие-то Ваши переживания, страхи, недоверие к кому-то, либо является предупреждением: Ваши успехи, заслуги, возможности, здоровье, положение вызывают или в скором времени вызовут зависть у кого-то из вашего окружения (видимо таких людей немало), причем из-за зависти Вам могут причинить серьезный вред.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ожидает дорога, путешествие… но кто-то может помешать вашей поездке… или же ожидания, которые вы на эту поездку возлагали, — не оправдаются..