Добрый вечер!! - вопрос №101498

Подскажите, будет ли у меня дальняя поездка в декабре к другу=) и как скоро получится устроиться на новую работу? Анна 20.08.1987изображение из вопроса

Дополнение автора от 28.07.11 10:37:22

да нет, ожиданий больших от поездки нет

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Добрый вечер Анна!

Поездка состоится, на работу устроитесь через 2 недели, не упустите хороший вариант .

С уважением Valeriya.

С поездкой могут быть трудности, но, впрочем, преодолимые при желании.

поездка в декабре будет. На новую работу устроитесь в период с 10 по 20 августа.

К другу поездка состоится. Вы будете довольны. Единственно, не ожидайте слишком уж многого. Потому что сейчас у Вас очень большие ожидания.

Шанс устроиться на работу появиться в течение месяца-двух...

Сожалею, поездки не случится, планы еще тысячу раз поменяются.

Поездку отложите. А с работой наладится в тесении 2 месяцев