о любви - вопрос №1015106

Здравствуйте, если можно, скажите пожалуйста что видно у меня в будущем в любви. буду ли вместе с тем человеком которого очень люблю?

imglink.ru/show-image.php?id=406c7f590db8a0e0503bc2af4a020c83

и иногда почему-то преследует такое ощущение, что не вижу для чего дальше жить..., хотя понимаю что так нельзя думать.

.Серебряный
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в любви скорее всего неудача… нужно фото мужщины, чтобы конкретнее сказать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«не вижу для чего дальше жить.» Жить чтобы видеть Его. ходить по той земле, по которой Он ходит. Дышать тем воздухом, которым он дышит. Любить правильно-желать любимому  добра. У Вас любовь собственническая. Нет его в «кармане» и жить незачем

По крайней мере можно по фото посмотреть его отношение к Вам .- желательно экстрасенсорикой. Карты  путаются на Вас

Неудача во всем, в любви в делах. Трудная полоса в жизни просто