Наталья (22 июля 1987 года), замужем за Вячеславом (20 июля 1984 года). Как сложится наша семейная жизнь? Чего ждать в ближайшем будущем? - вопрос №1015182

Ответы

. Настраивайтесь на самый  большой позитив., но знайте, что испытания будут. и наработки нужны в преодолении. так, что лодырничать не придётся в отношениях