При запуске компьютера пишет "Вне диапазона 74.9 khz/ 60g" да при безопасном режиме когда поставил все настройки правильно после перезагрузки... - вопрос №1015668

настройки не меняются и все так же показывает «вне диапазона» чче делаеть?

2 ответа

Ответы

в безопасном режиме уменьшите разрешение или частоту развертки (в дополнительных параметрах, вкладка монитор)