Что нас ждет в отношениях? Наталья 27.10.1981, Руслан 02.10.1979 - вопрос №1015945

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, любовь очень часто творит чудеса и способна изменить ситуацию и даже судьбу)))

Пока отношения без обязательств… этим то, они и притягательны… Вопреки всему перспектива развития существует)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любовные встречи не чего серьёзного расстанетесь не пара вы

Ничего положительного я в этой паре не увидела, уж извините… Не думаю, что долго этот союз продержится… С его стороны охлаждение видно… отстранен он от вас..

Понимание того, что жизнь дает столько возможностей, что нужно дорожить каждым днем. И когда расстаньтесь, то не сильно переживайте. Наташа у Вас большой потенциал.  Хорошо в вашей жизни будет.

Здравствуйте!

К сожалению отношения недолгосрочные, просматривается треугольник.

Ваши отношения основываются на сексуальном влечение, серьезных отношений в дальнейшем  не видно. Увы!

Здравствуйте!

Вы почему-то обеспокоены отношениями, хотя Руслан не давал Вам существенного повода для этого.

Отношения будут продолжаться. Хорошие отношения. В июне примерно один из Вас удалится на короткое время, в целом все будет хорошо.

Что сейчас в отношениях- всадник жезлов- карта говорит что отношения в состоянии завоевания одного другим… Кроме того она говорит. что между вами стоит другой человек.

Со стороны Руслана- дьявол — страсть, болезненная привязанность. измена.

Со стороны Натальи- 9 пентаклей- незамужняя любовь… Все карты говорят что один из вас не свободен… И по всей вероятности это Руслан… Тенденции развития отношения на ближ время- 9 чаш- радость в одиночестве… Один из вас будет ждать другого...

Здравствуйте.

В отношения существует напряжение, есть человек который вмешивается постоянно. Я вижу вас как пару, возможно живущую вместе. Руслан скорей сейчас проявляет некую пассивность, в голове у него какая-то дорога, возможно временное охлаждение с его стороны.  У вас в будущем как ссоры просматриваются, ревность.  Тут скорей проблема в самом Руслане сейчас.

поездка в отпуск… рождение малыша в течении 2 лет

Наталья и сейчас брак не просматривается. Рождение ребенка в не брака. Поддержка будет для вас материальная  от него. Года четыре можете вместе просуществовать еще. Мужчина будет уходить, приходить. Разговор тяжелый для обоих. Пока все взвешивает.