Забайкальский край

пересечения таможни россия - китай а точнее забайкальск - манджурия! - вопрос №1016061

Здраствуйте у меня вопрос касается именно пересечения таможни россия — китай а точнее забайкальск — манджурия! У меня имеется действуящая виза и я пересикаю границу пограничные инспекторы застовляют меня писать обьяснительную просто я лечусь китайской медециной и иногда перевожу вещи которые просит меня купить моя супруга но таможеный инспектор постояно мои лично купленые вещи постояно возращает обратно хотя я их везу не для продажи а имено из за частого пересечения границы хотя я не превышаю вес более 50 кг узнать сколько я могу раз пересекать границу с визой и сколько раз я могу перевозить свои личные вещи через границу не нарушая весовой категории

Ответы

Вес не при чём, пересекайте сколько хотите, не регламентировано.