Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, будут ли у меня еще дети? Елена, 11.05.1976 г.р. 6.00 утра. - вопрос №1016132

300 p

18 ответов

Ответы

вижу у вас еще дочь будет)

Здравствуйте. Да, у Вас ещё будет ребёнок. в течении 2-х лет возможно рождение.  Девочка будет. Роды благополучно должны пройти

Удачи Вам!

Здравствуйте!!! Конечно дети будут, в следующем году вас ждет беременность, рождение девочки.

Здравствуйте! Конечно этот вопрос всецело зависит от Вашего желания, но у вас вполне может родится девочка в ближайшие два года.

Удачи Вам!

Добрый день Елена.

Расклад  показал что беременность будет в конце2015 года, начало 2016 года.У вас будет здоровенькая девочка.

Все теперь зависит от Вас.

Счастья вам и  удачи!

теоретически могут быт, но вы не допустите их рождения

Очень высока вероятность рождения ребенка через два года.

Доченька будет

Да, еще один ребенок будет.

Не хочу вас пугать Елена, но вам нужно обратиться к специалисту. С вас нужно снимать негатив. И к врачам нужно сходить, есть проблемы.

zdrastvuyte da u vas budet sin

будет еще один ребенок, возможно девочка, в течение ближайших пары лет.

через два года — дочка))

Здравствуйте, у Вас будет еще одна беременность. Девочка родится

Дети будут, если вы сами решитесь на это и начнете реализовывать.

Будет еще ребенок в течение трех лет девочка.

Девочка в течение нескольких лет.

Добрый вечер! Да. По времени в течении 2 лет. При чем беременность будет желанной и вами, и отцом ребенка.

@ SOFIA CHERNAYA