Zrastvujte,skazite,na6 kot za poslednie tri dnja stal o4enj mnogo pitj i pisatj sootvectvenno,emu 10 let,stal kakojto pomjatij,ne aktivnij,vozmozen saxarnij diabet? - вопрос №1016470

Zrastvujte,skazite,na6 kot za poslednie tri dnja stal o4enj mnogo pitj i pisatj sootvectvenno,emu 10 let,stal kakojto pomjatij,ne aktivnij,vozmozen saxarnij diabet?

Дополнение автора от 07.04.14 14:52:54

Ответы

Здравствуйте, Наталия! Сахарный диабет возможен.Чтобы выяснить причину указанных вами симптомов, как можно быстрее покажите кота специалисту.