Как перестать быть влюбчивой? - вопрос №1017023

Здраствуйте!
Я влюбчивый человек.Уж слишком открытый для новых чуств и эмоций.Скажу сразу, что ни разу в жизни не любила, а только влюблялась.Стоит лишь парню поухаживать за мной, я начинаю влюбляться, но когда это происходит, парень охладевает ко мне и я страдаю.Как закрыть свое сердце от «ненужной» влюбленности

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!

Влюбляться — это не так уж и плохо!

Но если вам это мешает, тогда попробуйте влюбиться в себя!  Тогда  уже в вас все будут влюбляться!

Света вам и Любви!

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей