Магия или воображение - вопрос №101724

Добрый день Ув. эксперты! Первый раз на сайте и надеюсь может кто-то из Вас посоветует как быть!!!? к кому я только не обращалась!!! Но никто точного не говорит или вообще почему-то не дают ответа, а знакомых у меня в этой сфере нет (а хочется доверия).У меня сейчас черная, черная полоса и иногда уже посматриваю с 9эт на 1й. Началась вся«грязь» когда я познакомилась с МЧ 2 года назад. Я не придавала значения, думала это просто мои фантазии и никто мне ничего «черного» не делает. Расстались. Была у одной жен. она сказала: что ему что-то делают, а я маюсь… И мы увидимся. Увиделись. А его поведение (сначала один, а через час совсем другой человек)чувствуется. Встрече ничем хорошим не закончилась. Но меня теперь как бесы терзают. дома от меня — крики психи и даже драки провоцирую. Я вообще даже в магазин из дома не выхожу. А ведь до последней встречи я все таки просто настроилась -что, значит не судьба. Помогите подскажите Умоляю!!! Как мне дальше поступить ??((( Кристина 01,08,86 (г.Батайск) Евгений 22,08,75 Заранее огромное спасибо!!!!!!!!

Дополнение автора от 29.07.11 17:32:08

Я, очень, очень благодарна Всем, кто отвечает!!! Для меня — Важно! Я столько времени мучаюсь. И если действително Вы заглядываете в ....., то видете какой я человек. Сейчас я прислушиваюсь ко всем Вашим ответам, листаю профили и т.п. СПАСИБО!!!!

Я боюсь...........

6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Негатив сильнейший, нужно снимать.

Скажем так, за Евгения «борятся», а вам попадает:)))… Не торопитесь посматривать с 9 этажа на 1-й… это не выход:)… Есть много способов устранить проблему..

Удачи вам!

Добрый  вечер.

Кристина ваш  ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЙ  необходимо

занятся собой и для этого нужен профессиональный

Маг который знает свою работу, после этого пройти

исповедь и  причащение.Тогда вам станет не только хорошо,

ноналадятся отношения с вашим мужчиной.

              С Уважением Софият...

Кристина  мне жаль  читать такие истории.От того что молодые девушки  встречая взрослых «дядей»  влюбляются без оглядки. Забывая о том что они женаты и есть такой грех как прелюбодияние (и он смертный), забывая о том что жены будут сохранять семью и наказывать разлучниц(и они в своем порыве отчасти правы_. Я не удивлюсь что  та половинка  Вашего мужчины так и сделала. Что нужно делать -во первых посмотреть что сделано, убрать это сделанное и поставить щит. И… забыть этого кобеля

Кристина, с таким булыжником в груди вы еще умудряетесь шутить, молодец!!! Вы получили хороший урок, вам сделали сильнейшую порчу, которую необходимо срочно снимать, пока не случилось беды.

Очень жать, что Вы не слышите о чем вам говорят. Бог в помощь

@ SOFIA CHERNAYA