Уеду ли я заграницу? - вопрос №1017436

Имя — Ксения. Дата и место рождения г.п. Краснообск, Новосибирская область 11 августа 1986 г в 7.10 утра по местному времени. Сейчас живу в Минске, Беларусь.

Планирую делать вид на жительство в Евросоюзе. Получится ли у меня, как скоро и стоит ли мне уезжать в Европу? Помогут ли мне мои друзья, которые живут там? Сложится ли там моя личная жизнь?

Ответы

Ксения, здравствуйте!

Да, следуйте намеченному плану и все сложится благополучно для вас.

Желаю Удачи!

Получится все. Брак у вас там выпадает года через 2. Но на помощь друзей больших надежд не возлагайте.

Ксения, переехать получится, но не очень скоро — через 2, 5 года. Уезжать стоит, личная жизнь сложится постепенно, устроитесь неплохо. А вот на помощь друзей особо не рассчитывайте — на первых порах помогут, потом уже придется продвигаться самой.

Здравствуйте! Очень многое будет зависеть от Вашей готовности начать жизнь «с чистого листа»

Потребуется большая внутренняя перестройка и гибкость.
Но ничего запредельного, все реально.
Зато тогда Вы сможете самореализоваться во всех смыслах,
Правда расчитывать преимущественно лучше на себя.

Удачи Вам!

здравствуйте. посмотрела по вашей дате рождения… у вас есть мужчина… старше вас примерно лет на 8-9. могу ли я с вами пообщаться на счёт него. я думаю, информация вас серьёзно заинтересует.пишите в чат.